С Владивостока через п.Жанну в Питер едет японец

Автор Тема: С Владивостока через п.Жанну в Питер едет японец  (Прочитано 19984 раз)

Оффлайн WhiteHorse

• Организатор
    • Просмотр профиля
    • Байкеры Владивостока и Приморья
22 мая 2012 г. .. читать тут http://kp.ru/online/news/1157896/  и ЗДЕСЬ ЕЩЁ ...

а к нам собирался японец приехать в начале июля и в Пробег Памяти с нами рвануть с Владивостока....
а теперь непонятно ...
« Последнее редактирование: 12.07.2012 02:49:26 от WhiteHorse »

Оффлайн San Sanych

• Full Member
  • VULCANS CLUB
    • Просмотр профиля
    • Вулкан Клуб
к вам ещё Поляк с пробегом пойдёт
Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков
                                                   В.С. Высоцкий.

Оффлайн mak12

• Full Member
  • Vulcans MCC
    • Просмотр профиля
22 мая 2012 г. .. читать тут http://kp.ru/online/news/1157896/  и ЗДЕСЬ ЕЩЁ ...

а к нам собирался японец приехать в начале июля и в Пробег Памяти с нами рвануть с Владивостока....
а теперь непонятно ...

Если японца с нами всеми заранее познакомить, то прорвется. В пробеге это не в одиночку. Всегда найдется кому посторожить и прикрыть.

е-мое... ощущение такое, что мы эдакое собрание Ермаков - собрались открывать Россию....
Kawasaki VN1500 MeanStreak - what if cows could fly?

Оффлайн WhiteHorse

• Организатор
    • Просмотр профиля
Да вроде не зассал ))
приплывает он к нам во Владивосток 9 июля с мотаком на параходе...
зовут его Ясохиро Сон или Ясухиро-сан (фиг поймёшь по тел.)) лет ему 66-68 , опять же по старой шпионской традиции фиг скажет точно пока в аусвайс сами не заглянем ))
его давнишняя мечта проехать на мото всю Россию Владивосток-Ленинград
кроме того что он ездит на мотоцикле, так же прилично играет на гитаре
так что он рванёт с нами 13 июля из Владика и в Жанне мы передадим его возвращающейся назад Западной Волне до Питера
Примите под крылышко ? ))
а из Питера он вроде хотел навострить лыжи в Финляндию еще...

Оффлайн толстяк

• Просмотр профиля
Мля,чтоб  я так на пенсии жил,если доживу....

Оффлайн WhiteHorse

• Организатор
    • Просмотр профиля
жизнь продолжается, и дай бог докатится и до 68-ти ))) ...

сорри блин большое, но хотелось бы как то сгладить горечь.... от произошедшего ..
и соответственно от названия темы..

вот небольшое улыбчивое видео про наших иностранных гостей ,
которые начинали или заканчивали свои мото-путешествия во Владивостоке

https://www.youtube.com/v/lH5LeTfGmQM

Оффлайн толстяк

• Просмотр профиля
Не этот ли Японец на гитаре играет?

Оффлайн WhiteHorse

• Организатор
    • Просмотр профиля
не, на видео это наш старый знакомый Ясухито Кадзуюки, уже 2 раза приезжал...
на Москву ходил, только помоему не на японце а на Харлее, или друганы его были на этом Харлее, точно не помню

Оффлайн mak12

• Full Member
  • Vulcans MCC
    • Просмотр профиля
Круто! Давай знать как будет понятно с кем он дальше от Жанны чалиться будет. Постараемся провести по контактам пробега, чтобы его встретили, обогрели и отправили дальше по этапу.

телефон только его возьми обязательно. чтобы с ним связаться можно было. англоговорящего найдем.
« Последнее редактирование: 09.07.2012 16:48:06 от mak12 »

Оффлайн WhiteHorse

• Организатор
    • Просмотр профиля
с Восточной Волной едет японец Ясохиро Сон, 68 лет, мотоциклист со стажем, на BMW R1100.
можно обращаться к нему Сонэ-сан , по русски не говорит, по английски 50% ...

несколько из наших после Жанны идут дальше на Байкал, там (или в Жанне) сдадут его возвращающейся Западной Волне

не теряйте его из виду.
МТС-овскую симку приобретает только сегодня, номер позже тут выложу. как и его фотки на мотаке и в шлеме чтоб узнаваемо было.

p.s.
про то что он играет на гитаре - я лопухнулся ))) он не играет а проектирует музыкальные инструменты))
Три года назад он уже предпринимал попытку проехать через всю Россию, но доехал только Иркутска, т.к.  сломался мотак....
« Последнее редактирование: 12.07.2012 02:53:06 от WhiteHorse »

Оффлайн San Sanych

• Full Member
  • VULCANS CLUB
    • Просмотр профиля
    • Вулкан Клуб
Валер здоров, приготовь для японца хелп лист с телефонами по участкам.
Номера возьми в теме ПОЕХАЛИ, там все живые и проверенные телефоны.
http://probegpamyati.ru/forum/index.php?topic=245.0

Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков
                                                   В.С. Высоцкий.

Оффлайн mak12

• Full Member
  • Vulcans MCC
    • Просмотр профиля
Валер здоров, приготовь для японца хелп лист с телефонами по участкам.

Валера, смотри, страна у нас та еще, очень хочется чтобы все были целы и здоровы. Поэтому дай ему хэлплист. в хэлплист добавь мой тел +7 (917) 5418775 и тел Саныча. Я могу как-то общаться по английски. Саныч - начштаба, если я ему понадоблюсь - он меня найдет. Скажи японцу чтобы он умел по английски слать и получать смски, проверь что он реально умеет смссить и его японский телефон смски читает. Как будешь его отправлять - пошли смску Санычу и мне, чтобы мы знали что японапапа вышел на простор и надо его отслеживать.

Узнай какая аппаратура у него есть - навигатор. Видит ли его навигатор карты россии НА АНГЛИЙСКОМ. Чтобы в случае чего он мог понять русские названия в английской транскрипции. дело то серьезное. Прием.

Оффлайн Hikoushi

• Участник пробега
    • Просмотр профиля
Готов взять сопровождение от Жанны до Екатеринбурга. Ни японского ни английского я не знаю, но думаю разберёмся. Еду на голде.

Оффлайн WhiteHorse

• Организатор
    • Просмотр профиля
кто Валера ? - я не понял )))  если Валера Well-Самурай - то ему некогда - он масло меняет и страховку подделывает))) - через 8 часов и у нас старт к вам навстречу.
а я Андрюха. )))
навигатор у японца есть, но он почему-то принципиально не захотел туда грузить карту России на англ.языке
может он ещё кое-как по англицки шпрехает, а читать не может ?
но как потомок самураев - не сознаётся в этом...  хотя в общем-то мы его и не пытали ))
бумажных карт-атласов насмотрелся - говорит всё Ок )))

телефонов ему уже надавали. Просто я думаю что он сам вряд ли кому позвонит, даже если отстанет или сломается.
менталитет не тот... азия-с...

to Hikoushi - это есть гуд ! только японец идёт по трассе 100-110 км/ч... хотя может до Жанны ещё и раскочегарится... ))

Оффлайн mak12

• Full Member
  • Vulcans MCC
    • Просмотр профиля
Андрюх, ну прости, брат. Тут уже с этой кутерьмой себя забудешь как зовут. Автоматом за Санычем собезьянничал. Японец - молоток! Но телефоны ты ему дай и убедись что самурай их записал. И его номер возьми, даже если не даст, скинь мне смской. я ему приветы буду слать, чтоб не скучал. У меня жена естчо может связать пару фраз на японском.

А прикольно получается... если подумать... мы своим пробегом проложили некую тропу через всю страну. И первыми кто по ней пошел - люди возрастные. От нас где-то в ваших сопках будет встречен урал с коляской, на нем Наталья, ну ты наверное уже знаешь. От вас идет этот японец. А молодежь сидит башкой в телевизоре. Куда катится этот мир! Я хочу туда, откуда этот японец и наша Наташа....

Но прикольно. Не знаю почему, но я, лично, испытываю акуенную гордость, что мы замутили такое дело, что такие люди вдруг  поехали через ТАКУЮ страну насквозь.

Если самурай посмотрит на тебя эдак, скажи что mak12 бывал в японии, азию понимает, про трусы не спросит и пусть он будет спок. Но нам нужен его тел, чтобы не волноваться что с ним и как.
« Последнее редактирование: 12.07.2012 18:35:40 от mak12 »