Отписываемся о прибытии....

Автор Тема: Отписываемся о прибытии....  (Прочитано 17888 раз)

Оффлайн Большой Брат

• Участник пробега
  • Yamaha XJR 1200' 98
    • Просмотр профиля
Re: Отписываемся о прибытии....
« Ответ #15 : 06.07.2012 06:57:18 »
Москва-Нижний-Казань-Уфа-Челябинск-Тюмень-Омск-Татарск-ББ дома! Спасибо всем!!!
100 км не крюк для бешеной собаки...

Оффлайн Толямба

• Участник пробега
    • Просмотр профиля
    • СамараМото
« Ответ #16 : 06.07.2012 07:24:31 »
я тоже 3-го вернулся домой из Казани. Жаль, что не смог поехать до Уфы, но задний аморт моей Ямахи геройски погиб в неравной схватке с российскими дорогами... Впрочем, за спиной и так 10600 км, 5 недель в дороге....

Оффлайн ash

• Участник пробега
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06.07.2012 12:36:55 »
Анатолий, аморт у тебя прыгал будь здоров.

Собственно в среду в 15 часов вкатился в Ростов-на-Дону. Джокер решил ночью пилить, а я по таким дорогам ночью не ездок. Поспал и поехал дальше. так что все в норме - прибыл ))

Оффлайн Толямба

• Участник пробега
    • Просмотр профиля
    • СамараМото
« Ответ #18 : 06.07.2012 13:21:19 »
Анатолий, аморт у тебя прыгал будь здоров.
всю последнюю тысячу км мучался - то скакал на моте, как на коне, то задницу переставляло, когда аморт не отрабатывал серию мелких неровностей... Особенно фигово в Ульяновской области было, перед Димитровградом, там дорога разбита вусмерть...

Оффлайн evgen1376

• Участник пробега
  • +7 917 631 30 25
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06.07.2012 21:38:52 »
мне аж стыдно за нашу область... да, дороги у нас не айс... =(
Никто, кроме нас...

Оффлайн Толямба

• Участник пробега
    • Просмотр профиля
    • СамараМото
« Ответ #20 : 06.07.2012 22:35:01 »
Ну, это же не твоя вина, что дороги не ремонтируют :)

Оффлайн Lon_wolf

• Участник пробега
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07.07.2012 21:18:20 »
Мы с маленьким Мио дома.
От Уфы до Ижевска шли с Вовой. Погрузить мопед в фургон меня так и не уговорили.
От Ижевска до дома - одна.
Спасибо Вове за контакты в Казани и Нижнем и ночевку в Ижевске.
Не знаю как благодарить тех, кто обеспечил ночевки и душ на обратной дороге: ижевских ребят, Катю и ребят из Казани, Юру с Леной из Нижнего....

Оффлайн Dozent

• Организатор
  • T.M.C.B.
    • Просмотр профиля
    • trespassers.ru
« Ответ #22 : 10.07.2012 09:15:17 »
Казань - Уфа - Челябинск - Аркаим - Шульган Таш - Инзер - Казань. 2715 км из них 120 км по грейдеру (это на VTX, Vulcan, Drag Star, Warrior и CB1300SF), ощущения незабываемые. Всем, кто ехал с нами, всем кто встречал нас и провожал - спасибо и низкий поклон. Встретимся на дорогах СТРАНЫ!
El pueblo unido jamás será vencido

Оффлайн mak12

• Full Member
  • Vulcans MCC
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10.07.2012 10:27:52 »
Казань - Уфа - Челябинск - Аркаим - Шульган Таш - Инзер - Казань. 2715 км из них 120 км по грейдеру (это на VTX, Vulcan, Drag Star, Warrior и CB1300SF), ощущения незабываемые. Всем, кто ехал с нами, всем кто встречал нас и провожал - спасибо и низкий поклон. Встретимся на дорогах СТРАНЫ!

И тебе спасибо, брат! Казанская встреча запомнилась больше всего. Сильный клуб, сильный лидер, все сильно. Встретимся еще и, надеюсь не раз!
Kawasaki VN1500 MeanStreak - what if cows could fly?

Оффлайн Zielot

• Участник пробега
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 10.07.2012 19:26:05 »
Вернулся до дому.
День, когда волна двинулась на Новосиб у меня как-то не задался: то навигатор умудрился повести нас в другую сторону, то скутер начал глохнуть, в общем пока туда-сюда катались, время уже обед... Ну и скутер продолжал жрать масло в недетских количествах. В общем, решил я свернуть свое участие в пробеге, раз не покатило, и попылил домой в Челябинск. У границы с Казахстаном повстречал натурального японца на байке! Он малость заблудился и просил провести его до Челябинска в обход Казахстана. Повел на свою голову... Там дорога как после бомбежки... После 100 км японец заскучал (а ехал он исключительно 60 км/час) и сказал что уже никуда не хочет и возвращается в Омск. Я поехал дальше и километров через 10 перетормозил перед очередной ямкой и уронил скутер... В общем был он ободранный, а стал вааааще боевой. Пластик поломал... Сам отделался легким испугом, порванными джинсами и ободранным шлемом. Ну и пара царапин и синяков. Заехал к родственникам в Курган, отоспался, привел себя в надлежащий вид и сегодня прибыл домой :)

Оффлайн Нина

• Участник пробега
  • Suzuki Intruder VS400
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12.07.2012 13:59:46 »
Вчера, зафиксировав на спидометре 3700 км пройденного пути, в 23-00 прибыли с сестренкой домой в Саяногорск Республики Хакасия из Красноярска, куда добрались с Волной Памяти от Кемерово. Добрались бы нормально, но водитель автобуса на трассе при совершении нами обгона решил поиграть в догоняшки.. в результате минус кофры, пара зарапин на моте и на себе.. Но главное - живы, здоровы и полны самых ярких и добрых впечатлений)) Железных друзей уже загнали к братьям на осмотр, сами сменили повязки - все замечательно)
Всем ровных дорог! И дай Бог каждому добраться домой без происшествий и с массой позитивных эмоций!

Оффлайн Паха

• Участник пробега
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13.07.2012 15:03:21 »
Вернулся до дому.
Леха, здорОво! Я тебя узнал :-)  Мы с Антохой тоже благополучно вернулись в тот же день в Курган. Писать на форум только вот сегодня научился.
Всем участникам привет и хорошей дороги.

Оффлайн Тигра

• Участник пробега
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 16.07.2012 13:42:35 »
Отписываюсь поздновато, но только добралась до инета. Мы (я и Еж) мало с вами проехали, ребята. Всего лишь Москва - Владимир. Очень адекватные люди, очень грамотная колонна и очень сильная энергетика.
Долго смотрела вам вслед...
Не буду писать подробно о своих чувствах, а то покажусь истеричкой.
Мы с вами! Мы за вас! Дай Бог вам всем удачи и в пробеге и после него!
Дальняя дорога... Свободы воздух не отнять...

Оффлайн Mitya

• Участник пробега
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 17.07.2012 14:45:21 »
15-го числа прибыл благополучно домой. Правда байк за тысячу км до дома захандрил, но доехал. На перегоне Чита-Белогорск даже умудрился высохнуть, естесно по своей глупости - пропустил заправку :)
Очень рад, я бы даже сказал горд тем, что мне довелось пройти часть пути с "Волной Памяти", познакомиться со столькими отличными людьми и приобрести друзей!
Еще раз всем спасибо и низкий поклон организаторам, очень правильное дело мы все сделали!
Вот немного фото с нашего пробега http://fotki.yandex.ru/users/armalogo/album/185219/
ПыСы Не забывайте скидывать фотки со своих фотиков

Оффлайн Волчица (Алина)

• Просмотр профиля
« Ответ #29 : 20.07.2012 11:20:56 »
ну вот я и дома. табличку передала "Восточной волне" флаг оставила у креста где нашли останки Скутта.(просмотрев видео, поняла что флаг поехал дальше))) только отдельно от таблички, но они воссоединились! это радует! что все встало на свои места!!! Питерцы-спасибо!!)
Всем большое спасибо, кто помогал. Рада знакомству со столь замечательными людьми!!.
« Последнее редактирование: 25.07.2012 20:54:34 от Волчица (Алина) »
Кто? Если не мы...