Уточнение маршрута и возвращение

Автор Тема: Уточнение маршрута и возвращение  (Прочитано 1713 раз)

Оффлайн N_Fox

• Просмотр профиля
Приветствую всех! Очень хочу поехать с вами, но немного не понял по части маршрута и возвращения.
А именно:
1. Где заканчивается западная волна? С одной стороны кажется что в Жанне, но смущает вот эта фраза с главной страницы "Ну и, конечно же, мы пройдем поселок Жанна два раза; первый раз двигаясь на Байкал с Восточной волной и второй раз - двигаясь в Находку с Западной волной" Получается западная волна идет до Находки? Или же как я понял из разных источников волны встречаются в Иркутске на фесте и потом вместе возвращаются до Жанны?
2. Что происходит потом? Всем спасибо все свободны, или есть общая концепция организованного возвращения тех кто из далека? Как-то этот вопрос нигде не освещается... или слепой я может

Оффлайн zotov

• Штаб
  • Sr. Member
  • Москва Царицыно
    • Просмотр профиля
Re: Уточнение маршрута и возвращение
« Ответ #1 : 08.06.2014 13:08:52 »
Привет в этом году  Волны встречаются   на Байкале на Байкальском мото фестивале.

Это и будет  точка встречи.  Жанну пройдет два раза Восточная волна. Первый раз когда будет ехать на Байкал, второй когда будет возвращаться.   

Про  обратный путь.

У нас отдельно  волны с которой все возвращаются. Мы предполагаем, что  пока ты будешь ехать, ты обзаведешься контактами всех необходимых городов через которые  ты будешь возвращаться назад. Кроме того  любой из клубов который тебя встретит  при движении вперед, так же поможет и при возвращении. 
Для связи +7 917 582 53 88 Олег начальник штаба пробега